Рецензия на «Петербург» (Игорь Малинин)

Молодец. Понравилось. Очень хорошо.

Кирилл Тремаскин   18.02.2011 14:44     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Игорь Малинин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Кирилл Тремаскин
Перейти к списку рецензий по разделу за 18.02.2011