Рецензия на «Честные и простые» (Светлана Анджапаридзе)

Как же - не нашей!
А крылья?
А клювик?))

С теплом,

Юрий Курьянов   18.02.2011 20:51     Заявить о нарушении
Да вот, Юра, тешу себя надеждой, что хоть оперение другой масти))))

Спасибо, с теплом :)

Светлана Анджапаридзе   18.02.2011 22:13   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Светлана Анджапаридзе
Перейти к списку рецензий, написанных автором Юрий Курьянов
Перейти к списку рецензий по разделу за 18.02.2011