|
Рецензия на «Честные и простые» (Светлана Анджапаридзе)
Как же - не нашей! А крылья? А клювик?)) С теплом, Юрий Курьянов 18.02.2011 20:51 Заявить о нарушении
Да вот, Юра, тешу себя надеждой, что хоть оперение другой масти))))
Спасибо, с теплом :) Светлана Анджапаридзе 18.02.2011 22:13 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |