Рецензия на «Я помню первый снег в Париже» (Татьяна Воронцова)

Очень красивая палитра красок: серебряный, зеленый, желтый, белый...как фея, убаюкивает стих, и вот уж голос мой притих, и я в той колыбели засыпаю...

Ефремова Галина Михайловна   09.02.2011 16:44     Заявить о нарушении
Спасибо, Галина, когда пишу о Париже, почему-то улучшается настроение...Вот так...Обнимаю Ваша Татьяна

Татьяна Воронцова   09.02.2011 22:22   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Татьяна Воронцова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ефремова Галина Михайловна
Перейти к списку рецензий по разделу за 09.02.2011