|
Рецензия на «Я помню первый снег в Париже» (Татьяна Воронцова)
Очень красивая палитра красок: серебряный, зеленый, желтый, белый...как фея, убаюкивает стих, и вот уж голос мой притих, и я в той колыбели засыпаю... Ефремова Галина Михайловна 09.02.2011 16:44 Заявить о нарушении
Спасибо, Галина, когда пишу о Париже, почему-то улучшается настроение...Вот так...Обнимаю Ваша Татьяна
Татьяна Воронцова 09.02.2011 22:22 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |