|
Рецензия на «Я помню первый снег в Париже» (Татьяна Воронцова)
Татьяна. Потярсающие стихи. Люблю Ваши стихи о Париже. Спасибо огромное. Дмитрий Ахременко 08.02.2011 19:38 Заявить о нарушении
Спасибо, Дмитрий,мне очень приятно...С уважением Татьяна
Татьяна Воронцова 08.02.2011 20:37 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |