Рецензия на «Я помню первый снег в Париже» (Татьяна Воронцова)

Татьяна.
Потярсающие стихи.
Люблю Ваши стихи о Париже.
Спасибо огромное.

Дмитрий Ахременко   08.02.2011 19:38     Заявить о нарушении
Спасибо, Дмитрий,мне очень приятно...С уважением Татьяна

Татьяна Воронцова   08.02.2011 20:37   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Татьяна Воронцова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Дмитрий Ахременко
Перейти к списку рецензий по разделу за 08.02.2011