Рецензия на «Полезный друг... Стихи о кошках» (Натали Самоний)

Ой, хорошо!
Спасибо, Натали!
С признательностью - Андрей

Андрей Тюнин   02.02.2011 15:19     Заявить о нарушении
Добрый вечер! Моё запоздалое ОГРОМНОЕ СПАСИБО! С признательностью,

Натали Самоний   22.07.2023 21:15   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Натали Самоний
Перейти к списку рецензий, написанных автором Андрей Тюнин
Перейти к списку рецензий по разделу за 02.02.2011