Рецензия на «О чем еще сказать...» (Алексей Рахе)

Душа наполнится ВЕСНОЮ,
Растает лед, и нить пути
Опять натянется прямая,
А март шепнет - куда идти.

Светлана Сватовчанская   02.02.2011 23:06     Заявить о нарушении
спасибо большое за отзыв)

Алексей Рахе   03.02.2011 09:58   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Алексей Рахе
Перейти к списку рецензий, написанных автором Светлана Сватовчанская
Перейти к списку рецензий по разделу за 02.02.2011