Рецензия на «Полезный друг... Стихи о кошках» (Натали Самоний)

Пусть съел у деда антрекот,
У бабушки котлеты,
Он самый лучший в мире кот! -
Сомнений в этом нету!
Замечательный стишок!
С теплом

Наталья Родивилина   02.02.2011 16:55     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Натали Самоний
Перейти к списку рецензий, написанных автором Наталья Родивилина
Перейти к списку рецензий по разделу за 02.02.2011