|
Рецензия на «Полезный друг... Стихи о кошках» (Натали Самоний)
Пусть съел у деда антрекот, У бабушки котлеты, Он самый лучший в мире кот! - Сомнений в этом нету! Замечательный стишок! С теплом Наталья Родивилина 02.02.2011 16:55 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |