Рецензия на «Я-живой!» (Татиана Струкова)

Хорошо написано стихотворение! Зовет непременно на природу! Спасибо!
С уважением Верона

Верона Шумилова   23.01.2011 21:00     Заявить о нарушении
Верона,спасибо за теплый отзыв.С уважением Татиана.

Татиана Струкова   25.01.2011 22:21   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Татиана Струкова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Верона Шумилова
Перейти к списку рецензий по разделу за 23.01.2011