|
Рецензия на «Я-живой!» (Татиана Струкова)
Хорошо написано стихотворение! Зовет непременно на природу! Спасибо! С уважением Верона Верона Шумилова 23.01.2011 21:00 Заявить о нарушении
Верона,спасибо за теплый отзыв.С уважением Татиана.
Татиана Струкова 25.01.2011 22:21 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |