|
Рецензия на «Не зови» (Ася Суетина)
Не жалей, не зови, не плачь, Ты сильна, ты любима мною, Я простой перелетный грач, Я вернусь, чтобы быть с тобою..:-) Дмитрий Веселов 10.01.2011 01:49 Заявить о нарушении
Говорил мне красавец-грач,
Улетая в теплые страны: До весны не зови, не плачь, Я вернусь, и с тобой останусь… Но весною в соседний лес Прилетел он с веселой стаей, И забыл обо мне, исчез… У грачей так порой бывает! :) Ася Суетина 10.01.2011 02:11 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |