Рецензия на «Не зови» (Ася Суетина)

Не жалей, не зови, не плачь,
Ты сильна, ты любима мною,
Я простой перелетный грач,
Я вернусь, чтобы быть с тобою..:-)

Дмитрий Веселов   10.01.2011 01:49     Заявить о нарушении
Говорил мне красавец-грач,
Улетая в теплые страны:
До весны не зови, не плачь,
Я вернусь, и с тобой останусь…
Но весною в соседний лес
Прилетел он с веселой стаей,
И забыл обо мне, исчез…
У грачей так порой бывает!
:)

Ася Суетина   10.01.2011 02:11   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ася Суетина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Дмитрий Веселов
Перейти к списку рецензий по разделу за 10.01.2011