|
Рецензия на «Фея носит сапоги» (Игорь Малинин)
Игорь, я начал обращать внимание, что твои стихотворения сводятся к теме "курить"-)))))наводит на мысль-)))) Но сам стих. хорош Матросов Александр Иванович 20.12.2010 22:56 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |