Рецензия на «ms Rose и бокс» (Вечное Сияние Чистого Разума)

А лепестки у роз - как кровь на майке боксёра
Понравилось

Богдана Синюк   14.12.2010 11:21     Заявить о нарушении
У розы шипы...пальцы до крови уколят
Спасибо

Вечное Сияние Чистого Разума   14.12.2010 11:42   Заявить о нарушении
и болит не меньше,чем разбитый нос

Богдана Синюк   14.12.2010 11:45   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Вечное Сияние Чистого Разума
Перейти к списку рецензий, написанных автором Богдана Синюк
Перейти к списку рецензий по разделу за 14.12.2010