|
Рецензия на «Твой задумчивый взгляд» (Елена Жеребцова)
Добрый вечер, Лена! Тебя так давно не было на страничке. -Ведь люблю я тебя, -Даже если не будем мы вместе. Грустно и красиво. Люби и будь любимой. С теплом Василий. Василий Ковальчук 18.11.2010 18:01 Заявить о нарушении
Добрый вечер, Василий! Спасибо большое за теплые слова! Очень приятно! постараюсь почаще появляться! С взаимным теплом, Елена.
Елена Жеребцова 19.11.2010 19:47 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |