Рецензия на «Твой задумчивый взгляд» (Елена Жеребцова)

Добрый вечер, Лена!
Тебя так давно не было на страничке.
-Ведь люблю я тебя,
-Даже если не будем мы вместе.
Грустно и красиво.
Люби и будь любимой.
С теплом Василий.

Василий Ковальчук   18.11.2010 18:01     Заявить о нарушении
Добрый вечер, Василий! Спасибо большое за теплые слова! Очень приятно! постараюсь почаще появляться! С взаимным теплом, Елена.

Елена Жеребцова   19.11.2010 19:47   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Елена Жеребцова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Василий Ковальчук
Перейти к списку рецензий по разделу за 18.11.2010