Рецензия на «Никогда ничего не случится...» (Ольга Колпакова)

Очень жаль, что лишь дождь на рассвете меня снова будит,
Поцелуев твоих аромат я уж скоро забуду,
Листопад не для нас мило с осенью танго танцует,
А сентябрь дарит боль и смятенье душе и простуду.
А быть может, попробуем вечером встретиться снова,
Позабудем про ссоры, поедем в сентябрь прокатиться,
Эта встреча подарит нам радости нашей основу
И я верю Удаче, конечно же, Счастье случится.

Леонид Олейник   30.10.2010 00:43     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ольга Колпакова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Леонид Олейник
Перейти к списку рецензий по разделу за 30.10.2010