|
Рецензия на «Никогда ничего не случится...» (Ольга Колпакова)
Очень жаль, что лишь дождь на рассвете меня снова будит, Поцелуев твоих аромат я уж скоро забуду, Листопад не для нас мило с осенью танго танцует, А сентябрь дарит боль и смятенье душе и простуду. А быть может, попробуем вечером встретиться снова, Позабудем про ссоры, поедем в сентябрь прокатиться, Эта встреча подарит нам радости нашей основу И я верю Удаче, конечно же, Счастье случится. Леонид Олейник 30.10.2010 00:43 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |