Рецензия на «Октябрьский вечер» (Натали Самоний)

Музыкальное произведение!Похоже на вальс или на романс!)))
Молодец,Наташа!)))
С теплом,

Игорь Даландуцкий   17.10.2010 00:18     Заявить о нарушении
СПАСИБО! ПРИЯТНО...
С УВАЖЕНИЕМ,

Натали Самоний   17.10.2010 18:20   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Натали Самоний
Перейти к списку рецензий, написанных автором Игорь Даландуцкий
Перейти к списку рецензий по разделу за 17.10.2010