Рецензия на «Октябрьский вечер» (Натали Самоний)

А музыка, действительно, звучит!
Октябрьские прерывистые напевы!
Спасибо, Натали!
С искренней признательностью - Андрей

Андрей Тюнин   15.10.2010 22:06     Заявить о нарушении
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! СПАСИБО ЗА ОТКЛИК.
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ, НАТАЛИ.

Натали Самоний   15.10.2010 22:19   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Натали Самоний
Перейти к списку рецензий, написанных автором Андрей Тюнин
Перейти к списку рецензий по разделу за 15.10.2010