|
Рецензия на «Октябрьский вечер» (Натали Самоний)
А музыка, действительно, звучит! Октябрьские прерывистые напевы! Спасибо, Натали! С искренней признательностью - Андрей Андрей Тюнин 15.10.2010 22:06 Заявить о нарушении
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! СПАСИБО ЗА ОТКЛИК.
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ, НАТАЛИ. Натали Самоний 15.10.2010 22:19 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |