Рецензия на «Октябрьский вечер» (Натали Самоний)

Горят фонари...как зажжённые свечи

И тогда ни единого сбоя.

Василиади Татьяна   15.10.2010 19:47     Заявить о нарушении
СПАСИБО, ТАТЬЯНА!
С ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬЮ,

Натали Самоний   15.10.2010 20:31   Заявить о нарушении
Ах, Татьяна! Хотела к Вам в гости, а наткнулась на сообщение:

АВТОР ЗАКРЫЛ СВОЮ СТРАНИЦУ...

Надеюсь, что когда-то Вы вернётесь на Стихиру.

С уважением,

Натали Самоний   02.02.2026 02:31   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Натали Самоний
Перейти к списку рецензий, написанных автором Василиади Татьяна
Перейти к списку рецензий по разделу за 15.10.2010