|
Рецензия на «Я-живой!» (Татиана Струкова)
Понравилось. Я окунаюсь в разномненье... И по судам иду нагой, И этим правду продлеваю Я - настоящий! Я - живой ! Николай Нефёдов 10.10.2010 00:15 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |