Рецензия на «Вот и расстались» (Ил-62)

вредина!!!!нет придумать сказку.он о грустном придумал.заходи на страничку.я буду рада.надеюсь у тебя всё хорошё!?)

Любава Сидорова   28.09.2010 21:48     Заявить о нарушении
Любушка, сказки кончились сменившись бытом, причём уже давно, с развалом страны в которой было "ВСЁ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ", в которой жили бедно, но дружно. И не думали о завтрашнем дне без куска хлеба. И любовь тогда была чистая и долгая, которая не натыкалась на подводные камни гнилого капитализма. В те годы слово алиментщик было ругательным и мужчина бросивший своё чадо ( плод любви) должен был скрываться на простоах страны от правосудия и от людского гнева. Люди знали, что такое порядошность и боялись общественного осуждения. Любили и были любимыми. Копили на кооператив и жигули, отправляли ежегодно детей отдыхать за счёт провсоюза на природу да 12 рублей на 21 день. В те годы можно было отдаться любви не задумываясь о последствиях. Дети-плоды любви были нужны государству и любимы им.
Любовь... Любовь... Любовь не должна ожесточаться, она сама нежность, красота и восторг и в современной действительности, к великому сожалению превратилась в расчётливую тётку, которая обложилась со всех сторон контрактами, нотариальными расписками, дарственными и завещаниями. Любовь лишилась бескорыстия и просто сходи на нет, как пережиток истории. Люби перестали жениться, боясь последствий совместного ведения хозяйства. Люди перестали гордиться своими фамилиями, а соответственно пращурами. Рожая детей вне брака, многие не считают обязанными о них заботиться.Дети перестают быть вершиной любви...
Что-то Остапа понесло... Вобщем Любушка, любовь стала сексом и продажной девкой. Жаль, самому жаль, но если голова у 80% процентов мужчин занята только хлебом насущным и как удержаться на рабочем месте, то им не до любви.

Ил-62   05.10.2010 19:11   Заявить о нарушении
Ладно.уговорил!но всё равно хочется большой и чистой любви!)))

Любава Сидорова   06.10.2010 20:31   Заявить о нарушении
Самому хочется ))))))))

Ил-62   11.10.2010 09:59   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ил-62
Перейти к списку рецензий, написанных автором Любава Сидорова
Перейти к списку рецензий по разделу за 28.09.2010