Рецензия на «Монолог уходящей осени» (Алёна Вайсберг)

такое странное чувство... вроде про осень, а как будто о себе... о человеке... очень грустно... и как всегда, прекрасно!

Оля Майер   17.09.2010 20:41     Заявить о нарушении
Олечка, дорогая, очень рада видеть тебя в гостях!
Спасибо тебе огромное за понимание...
Обнимаю.
С искренней нежностью, Алёна.

Алёна Вайсберг   17.09.2010 23:46   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Алёна Вайсберг
Перейти к списку рецензий, написанных автором Оля Майер
Перейти к списку рецензий по разделу за 17.09.2010