|
Рецензия на «Монолог уходящей осени» (Алёна Вайсберг)
такое странное чувство... вроде про осень, а как будто о себе... о человеке... очень грустно... и как всегда, прекрасно! Оля Майер 17.09.2010 20:41 Заявить о нарушении
Олечка, дорогая, очень рада видеть тебя в гостях!
Спасибо тебе огромное за понимание... Обнимаю. С искренней нежностью, Алёна. Алёна Вайсберг 17.09.2010 23:46 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |