|
Рецензия на «А я иду...» (Иван Серенький)
Счастливого пути! Но вот вопрос: -Когда дойдёте, не будет ли уже слишком поздно? :) Люсьен Неверов Дроздов-Тихомиров 07.09.2010 13:12 Заявить о нарушении
Поздно не бывает... Важен процесс... финиш у всех один...
Иван Серенький 07.09.2010 13:26 Заявить о нарушении
Однако!!!
Оказывается у Вас всё продумано! А по началу казалось, что всё это - "с бухты барахты". :) Люсьен Неверов Дроздов-Тихомиров 07.09.2010 14:02 Заявить о нарушении
Всё читается между строк, в образах и ассоциациях...Чем мне и нравятся стихи и афоризмы - в малом объёме большое содержание... Да и зря за "писание" браться не хочется...Это уж когда припечет... Так что у меня не стихи, а сгустки наболевшего, для себя написанного...
Иван Серенький 13.09.2010 00:51 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |