Рецензия на «А я иду...» (Иван Серенький)

Счастливого пути!
Но вот вопрос:
-Когда дойдёте, не будет ли уже слишком поздно? :)

Люсьен Неверов Дроздов-Тихомиров   07.09.2010 13:12     Заявить о нарушении
Поздно не бывает... Важен процесс... финиш у всех один...

Иван Серенький   07.09.2010 13:26   Заявить о нарушении
Однако!!!
Оказывается у Вас всё продумано!
А по началу казалось, что всё это - "с бухты барахты". :)

Люсьен Неверов Дроздов-Тихомиров   07.09.2010 14:02   Заявить о нарушении
Всё читается между строк, в образах и ассоциациях...Чем мне и нравятся стихи и афоризмы - в малом объёме большое содержание... Да и зря за "писание" браться не хочется...Это уж когда припечет... Так что у меня не стихи, а сгустки наболевшего, для себя написанного...

Иван Серенький   13.09.2010 00:51   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Иван Серенький
Перейти к списку рецензий, написанных автором Люсьен Неверов Дроздов-Тихомиров
Перейти к списку рецензий по разделу за 07.09.2010