|
Рецензия на «Жар-птица» (Виктор Фишкин)
Забавно. А где у птицы уши, на которые можно нацепить два кольца?)))Идея интересная, но с логикой построения запуталась. Что к чему рифмуется? А мультик бы замечательный получился. Хорошо представила. Ульяна Яворская 30.08.2010 19:55 Заявить о нарушении
Стихи для детей без картинок – мёртвые стихи. А на картинках у птиц есть и зубы, и уши, и языки и одежда. Я, когда пишу, всегда представляю, как это можно нарисовать.
Виктор Фишкин 30.08.2010 20:40 Заявить о нарушении
Да, про рифму. Там в некоторых местах её просто – нет.
Виктор Фишкин 30.08.2010 21:14 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |