Рецензия на «Жар-птица» (Виктор Фишкин)

Забавно. А где у птицы уши, на которые можно нацепить два кольца?)))Идея интересная, но с логикой построения запуталась. Что к чему рифмуется? А мультик бы замечательный получился. Хорошо представила.

Ульяна Яворская   30.08.2010 19:55     Заявить о нарушении
Стихи для детей без картинок – мёртвые стихи. А на картинках у птиц есть и зубы, и уши, и языки и одежда. Я, когда пишу, всегда представляю, как это можно нарисовать.

Виктор Фишкин   30.08.2010 20:40   Заявить о нарушении
Да, про рифму. Там в некоторых местах её просто – нет.

Виктор Фишкин   30.08.2010 21:14   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Виктор Фишкин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ульяна Яворская
Перейти к списку рецензий по разделу за 30.08.2010