Рецензия на «Пожелание потомкам» (Катерина Загоровская)

Хорошее пожелание!!!

Юрий Клименко   06.08.2010 21:03     Заявить о нарушении
Красиво написано,хорошее пожелание,трогает!

Лиза Донская   08.08.2010 17:54   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Катерина Загоровская
Перейти к списку рецензий, написанных автором Юрий Клименко
Перейти к списку рецензий по разделу за 06.08.2010