Рецензия на «Планета солнечных зайчиков... Стихи детям» (Натали Самоний)

Прекрасное стихотворение. Скорее для взрослых. В детстве я читал запоем сказочную повесть Всеволода Нестайко "В стране солнечных зайчиков". Там всё как у Вас, всё замечательно, пока не появляются зарубежные плохие парни Джон Дыбуль и Том Паук... Боже, как давно я читал эту книгу, а всё помню! С теплом, Василий.

Василий Толстоус   02.08.2010 22:20     Заявить о нарушении
СПАСИБО ЗА ВИЗИТ И ОТЗЫВ!
С признательностью,

Натали Самоний   12.08.2010 17:48   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Натали Самоний
Перейти к списку рецензий, написанных автором Василий Толстоус
Перейти к списку рецензий по разделу за 02.08.2010