|
Рецензия на «Планета солнечных зайчиков... Стихи детям» (Натали Самоний)
Прекрасное стихотворение. Скорее для взрослых. В детстве я читал запоем сказочную повесть Всеволода Нестайко "В стране солнечных зайчиков". Там всё как у Вас, всё замечательно, пока не появляются зарубежные плохие парни Джон Дыбуль и Том Паук... Боже, как давно я читал эту книгу, а всё помню! С теплом, Василий. Василий Толстоус 02.08.2010 22:20 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |