|
Рецензия на «Летний сон» (Анастасия Пчельникова)
Настя, чудесное стихо! По-детски наивное, замечтаться можно. Молодец! С симпатией. Виктор Воскресенский 19.07.2010 17:16 Заявить о нарушении
Спасибо,Виктор! Пару недель была вне досягаемости интернета, сейчас зашла и обрадовалась, что не забываешь, заходишь.
Анастасия Пчельникова 20.07.2010 07:51 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |