Рецензия на «Летний сон» (Анастасия Пчельникова)

Настя, чудесное стихо! По-детски наивное, замечтаться можно. Молодец!

С симпатией.

Виктор Воскресенский   19.07.2010 17:16     Заявить о нарушении
Спасибо,Виктор! Пару недель была вне досягаемости интернета, сейчас зашла и обрадовалась, что не забываешь, заходишь.

Анастасия Пчельникова   20.07.2010 07:51   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Анастасия Пчельникова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Виктор Воскресенский
Перейти к списку рецензий по разделу за 19.07.2010