Рецензия на «Гляди!» (Александра Голая)

... А Вы глядели на Него -
ЧТО делал - только и всего?..

:))))))

Андрей Кошмаров   08.07.2010 20:32     Заявить о нарушении
увы, Андрейка!

Александра Голая   20.07.2010 19:23   Заявить о нарушении
Почему "увы"? Неинтересно?

Андрей Кошмаров   20.07.2010 21:28   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Александра Голая
Перейти к списку рецензий, написанных автором Андрей Кошмаров
Перейти к списку рецензий по разделу за 08.07.2010