Рецензия на «Рассвет» (Алексей Рахе)

СПАСИБО!Ну очень...ОЧЕНЬ понравилось!!!!!
С улыбкой Татьяна

Татьяна Корецкая 2   17.06.2010 21:56     Заявить о нарушении
спасибо)

Алексей Рахе   18.06.2010 01:51   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Алексей Рахе
Перейти к списку рецензий, написанных автором Татьяна Корецкая 2
Перейти к списку рецензий по разделу за 17.06.2010