Рецензия на «Рассвет» (Алексей Рахе)

Это правильно, те, кто уходит - всегда с нами. Для нас - рассвет, закат, а они вне времени...

Аве-Ева   07.06.2010 07:19     Заявить о нарушении
спасибо

Алексей Рахе   07.06.2010 07:22   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Алексей Рахе
Перейти к списку рецензий, написанных автором Аве-Ева
Перейти к списку рецензий по разделу за 07.06.2010