|
Рецензия на «АЙ» (Ляо Золотая)
Ляо, милая, просто не нахожу слов, достойных Ваших строк. Они текучи и емки. Они словно оголенная душа - прекрасны, гармоничны и многогранны. Спасибо Вам за Чудо, к которому можно прикоснуться. Инна Витель 03.06.2010 10:21 Заявить о нарушении
Дорогая Инна,
Вы очень добры. Большое Вам спасибо за душевное тепло. Кланяюсь, Ляо Золотая ~~~~~~~~~;> Ляо Золотая 04.06.2010 09:49 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |