Рецензия на «АЙ» (Ляо Золотая)

Ляо, милая, просто не нахожу слов, достойных Ваших строк. Они текучи и емки. Они словно оголенная душа - прекрасны, гармоничны и многогранны. Спасибо Вам за Чудо, к которому можно прикоснуться.

Инна Витель   03.06.2010 10:21     Заявить о нарушении
Дорогая Инна,

Вы очень добры. Большое Вам спасибо за душевное тепло.

Кланяюсь,

Ляо Золотая
~~~~~~~~~;>

Ляо Золотая   04.06.2010 09:49   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ляо Золотая
Перейти к списку рецензий, написанных автором Инна Витель
Перейти к списку рецензий по разделу за 03.06.2010