|
Рецензия на «Мир глазами ребёнка» (Анастасия Пчельникова)
Очень искренние и чистые стихи! Спасибо за Вашу душу и труд любви! Благословений и успехов, Анна. Анна Лукашина 31.05.2010 22:21 Заявить о нарушении
Спасибо,Анна! Я очень рада, что вам понравилось.Видимо, потому что я смотрела глазами ребёнка, стихи и получились искренние и чистые, как и все детки.
Желаю и вам всего доброго, и детям вашим. С благодарностью, Анастасия Пчельникова 01.06.2010 02:12 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |