Рецензия на «Мир глазами ребёнка» (Анастасия Пчельникова)

Очень искренние и чистые стихи!
Спасибо за Вашу душу и труд любви!
Благословений и успехов,

Анна.

Анна Лукашина   31.05.2010 22:21     Заявить о нарушении
Спасибо,Анна! Я очень рада, что вам понравилось.Видимо, потому что я смотрела глазами ребёнка, стихи и получились искренние и чистые, как и все детки.
Желаю и вам всего доброго, и детям вашим.
С благодарностью,

Анастасия Пчельникова   01.06.2010 02:12   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Анастасия Пчельникова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Анна Лукашина
Перейти к списку рецензий по разделу за 31.05.2010