Рецензия на «Прости» (Елена Жеребцова)

Лена, классно!
с теплом,Василий!

Василий Ковальчук   25.05.2010 18:23     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Василий! Рада Вам! Большое спасибо за отзыв, очень приятно!!! С уважением и теплом, Елена.

Елена Жеребцова   25.05.2010 19:55   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Елена Жеребцова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Василий Ковальчук
Перейти к списку рецензий по разделу за 25.05.2010