|
Рецензия на «Прости» (Елена Жеребцова)
Лена, классно! с теплом,Василий! Василий Ковальчук 25.05.2010 18:23 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Василий! Рада Вам! Большое спасибо за отзыв, очень приятно!!! С уважением и теплом, Елена.
Елена Жеребцова 25.05.2010 19:55 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |