Рецензия на «крик души» (Селена Яковлева)

Свет рождается с рассветом,
С ожиданьем новых встреч..
Не найти на все ответы-
Все, что было, не сберечь..
Быть забытыми тенями,
Волочить по жизни тело..,
Это (только между нами)
Самое пустое дело...

Ночь уйдет и наважденье,
Растворит надежды лучик...
И вернется вдохновенье,
И споется еще лучше...
:-) С уважением и надеждой, Владимир.

Владимир Седой   22.05.2010 00:24     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Селена Яковлева
Перейти к списку рецензий, написанных автором Владимир Седой
Перейти к списку рецензий по разделу за 22.05.2010