|
Рецензия на «крик души» (Селена Яковлева)
Свет рождается с рассветом, С ожиданьем новых встреч.. Не найти на все ответы- Все, что было, не сберечь.. Быть забытыми тенями, Волочить по жизни тело.., Это (только между нами) Самое пустое дело... Ночь уйдет и наважденье, Растворит надежды лучик... И вернется вдохновенье, И споется еще лучше... :-) С уважением и надеждой, Владимир. Владимир Седой 22.05.2010 00:24 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |