Рецензия на «Фотоальбом» (Анастасия Пчельникова)

Надо же! Именно сегодня натолкнулась в шкафу на старые фотографии и поймала себя на похожих чувствах светлой ностальгии...Хорошее стихотворение!
С теплом,

Хеленсия Влади   11.05.2010 15:47     Заявить о нарушении
Спасибо,Хеленсия! Да,именно светлая ностальгия, хорошее словосочетание вы подобрали.

Анастасия Пчельникова   12.05.2010 07:18   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Анастасия Пчельникова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Хеленсия Влади
Перейти к списку рецензий по разделу за 11.05.2010