|
Рецензия на «Фотоальбом» (Анастасия Пчельникова)
Надо же! Именно сегодня натолкнулась в шкафу на старые фотографии и поймала себя на похожих чувствах светлой ностальгии...Хорошее стихотворение! С теплом, Хеленсия Влади 11.05.2010 15:47 Заявить о нарушении
Спасибо,Хеленсия! Да,именно светлая ностальгия, хорошее словосочетание вы подобрали.
Анастасия Пчельникова 12.05.2010 07:18 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |