Рецензия на «Катакомбы» (Дмитрий Колотиевский)

Последние строки - уже устоявшийся "Колотиевский стайл"!
"Вглубь закопать *пауза* нежелательный *и, коротко, на низком выдохе* тромб"
Хорошо, черт возьми!

Крис Аивер   22.04.2010 12:45     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Дмитрий Колотиевский
Перейти к списку рецензий, написанных автором Крис Аивер
Перейти к списку рецензий по разделу за 22.04.2010