|
Рецензия на «Катакомбы» (Дмитрий Колотиевский)
Последние строки - уже устоявшийся "Колотиевский стайл"! "Вглубь закопать *пауза* нежелательный *и, коротко, на низком выдохе* тромб" Хорошо, черт возьми! Крис Аивер 22.04.2010 12:45 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |