|
Рецензия на «Соло дождя» (Анастасия Пчельникова)
Можно расписать вот так и получится как вода по ступенькам-настоящий дождь:-))) Дождь, дождь, дождь... Льёт весь день, как из ведра. Ты всё ждёшь, Ждёшь ты солнца и тепла. Груст ный дождь- Словно слёзы по стеклу. Не пой мёшь Плачет кто и почему. Пла чешь ты, Вы с дождём несчастны так. Горь кий дым Ты пускаешь изо рта. Сча стья нет... Он,наверно, не придёт. Гас нет свет. Почему так не везёт? Прочь ок но! Ты стоишь и смотришь вниз. Всё рав но... Вот ты встала на карниз... Крик ду ши! Оттолкнулась в никуда.... И в ти ши Всё бежит, бежит вода. У меня именно так ступеньками и прочиталось,спасибо :-))) Карней Друг Ой 17.04.2010 18:25 Заявить о нарушении
Спасибо Карней, я наверное последую вашему совету, мне тоже как-то так чувствовалось.
Анастасия Пчельникова 18.04.2010 01:20 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |