Рецензия на «Соло дождя» (Анастасия Пчельникова)

Можно расписать вот так и получится как вода по ступенькам-настоящий дождь:-)))
Дождь,
дождь,
дождь...
Льёт весь день, как из ведра.
Ты
всё
ждёшь,
Ждёшь ты солнца и тепла.
Груст
ный
дождь-
Словно слёзы по стеклу.
Не
пой
мёшь
Плачет кто и почему.

Пла
чешь
ты,
Вы с дождём несчастны так.
Горь
кий
дым
Ты пускаешь изо рта.
Сча
стья
нет...
Он,наверно, не придёт.
Гас
нет
свет.
Почему так не везёт?

Прочь
ок
но!
Ты стоишь и смотришь вниз.
Всё
рав
но...
Вот ты встала на карниз...
Крик
ду
ши!
Оттолкнулась в никуда....
И
в ти
ши
Всё бежит, бежит вода.

У меня именно так ступеньками и прочиталось,спасибо :-)))

Карней Друг Ой   17.04.2010 18:25     Заявить о нарушении
Спасибо Карней, я наверное последую вашему совету, мне тоже как-то так чувствовалось.

Анастасия Пчельникова   18.04.2010 01:20   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Анастасия Пчельникова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Карней Друг Ой
Перейти к списку рецензий по разделу за 17.04.2010