Рецензия на «Он и Она» (Анастасия Пчельникова)

Настя, а меня мама учила, что заглядывать в чужие окна некрасиво! Теперь серьёзно:
Интересное стихотворение, необычен стихотворный размер, немногими словами много
сказано. Классно! Хотите посмеяться? Заходите ко мне, милости прошу!

С теплом и улыбкой.

Виктор Воскресенский   24.03.2010 22:17     Заявить о нарушении
Спасибо,Виктор,непременно загляну на огонёк,уж очень посмеяться хочется:)

Анастасия Пчельникова   25.03.2010 03:31   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Анастасия Пчельникова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Виктор Воскресенский
Перейти к списку рецензий по разделу за 24.03.2010