|
Рецензия на «Он и Она» (Анастасия Пчельникова)
Настя, а меня мама учила, что заглядывать в чужие окна некрасиво! Теперь серьёзно: Интересное стихотворение, необычен стихотворный размер, немногими словами много сказано. Классно! Хотите посмеяться? Заходите ко мне, милости прошу! С теплом и улыбкой. Виктор Воскресенский 24.03.2010 22:17 Заявить о нарушении
Спасибо,Виктор,непременно загляну на огонёк,уж очень посмеяться хочется:)
Анастасия Пчельникова 25.03.2010 03:31 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |