|
Рецензия на «почти» (Скоморох -И-Мила)
а чё переворачивали-то? ☺ Екатерина Долгова 20.03.2010 01:09 Заявить о нарушении
Судя по всему, свои извилинки, дабы не застоялись. ;)))
Скоморох -И-Мила 20.03.2010 21:44 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |