Рецензия на «почти» (Скоморох -И-Мила)

а чё переворачивали-то? ☺

Екатерина Долгова   20.03.2010 01:09     Заявить о нарушении
Судя по всему, свои извилинки, дабы не застоялись. ;)))

Скоморох -И-Мила   20.03.2010 21:44   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Скоморох -И-Мила
Перейти к списку рецензий, написанных автором Екатерина Долгова
Перейти к списку рецензий по разделу за 20.03.2010