Рецензия на «почти» (Скоморох -И-Мила)

Качать шею надоть!
:-))))
Виталий

Нерыдайидальго   16.03.2010 09:43     Заявить о нарушении
Надо! Все так! :))

СкоМи.

Скоморох -И-Мила   17.03.2010 14:28   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Скоморох -И-Мила
Перейти к списку рецензий, написанных автором Нерыдайидальго
Перейти к списку рецензий по разделу за 16.03.2010