Рецензия на «почти» (Скоморох -И-Мила)

Если бы,да кабы,во рту бы выросли грибы.

Ерухимович Александр Леонидович   16.03.2010 07:08     Заявить о нарушении
Александр Леонидович, славные были бы грибы. :)))

Скоморох -И-Мила   17.03.2010 14:30   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Скоморох -И-Мила
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ерухимович Александр Леонидович
Перейти к списку рецензий по разделу за 16.03.2010