Рецензия на «В молоко» (Скоморох -И-Мила)

......... надежда работает только на будущее, но если её пытаются эксплуатировать для повторения прошлого ........... - напрасная трата сил и времени ...

Евгений Зеленин   02.03.2010 14:42     Заявить о нарушении
Надежда на самом деле работает только на себя, все остальное ей... побоку. ;))

С улыбками.

Скоморох -И-Мила   06.03.2010 03:10   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Скоморох -И-Мила
Перейти к списку рецензий, написанных автором Евгений Зеленин
Перейти к списку рецензий по разделу за 02.03.2010