|
Рецензия на «В молоко» (Скоморох -И-Мила)
......... надежда работает только на будущее, но если её пытаются эксплуатировать для повторения прошлого ........... - напрасная трата сил и времени ... Евгений Зеленин 02.03.2010 14:42 Заявить о нарушении
Надежда на самом деле работает только на себя, все остальное ей... побоку. ;))
С улыбками. Скоморох -И-Мила 06.03.2010 03:10 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |