|
Рецензия на «Пятнадцать» (Дмитрий Байдарский)
А 15 минут потом? Пламенем? Льдом? Безразличие со свободой величия? Не своё принимаешь обличие? Всё натянутой пустотой... постой? Нет. Окончательный дан ответ. Нет. Слышишь, снова и снова нет! Решение принято. Выпито до дна сладко-кислое пойло, не загонишь в привычное стойло. Запах свободы. Ой ли? Приторное се ля ви... Елена Анелень 24.02.2010 20:40 Заявить о нарушении
Сей эмопортрет одного состоянья..
Которое рв`алось когда-то в душе. И эти попытки его осознанья.. Наверно совсем бесполезны уже;) Картина написана. Высохли краски. И паутинками трещинок лак.. Смотрите.Все сказано.Просто смотрите. Прошедшей любви недосказанный знак..... Дмитрий Байдарский 25.02.2010 12:45 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |