Рецензия на «Друг» (Анастасия Пчельникова)

Прекрасно передано. Знакомые ощущения в 15 лет.

Татьяна Валяева   16.02.2010 05:59     Заявить о нарушении
Да,Татьяна в 15 лет это кажется невероятно серьёзной проблеммой.)Мне тоже так казалось.Как оказалось-всё впереди.

Анастасия Пчельникова   16.02.2010 11:25   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Анастасия Пчельникова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Татьяна Валяева
Перейти к списку рецензий по разделу за 16.02.2010