|
Рецензия на «Друг» (Анастасия Пчельникова)
Прекрасно передано. Знакомые ощущения в 15 лет. Татьяна Валяева 16.02.2010 05:59 Заявить о нарушении
Да,Татьяна в 15 лет это кажется невероятно серьёзной проблеммой.)Мне тоже так казалось.Как оказалось-всё впереди.
Анастасия Пчельникова 16.02.2010 11:25 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |