Рецензия на «Почему?» (Анастасия Пчельникова)

о, как меня уже замучил этот вопрос! Очень точно написано!

Юлия Абакумова   08.02.2010 18:53     Заявить о нарушении
Да,Юля,этим вопросом наверно каждый человек рано или поздно озадачивается.

Анастасия Пчельникова   09.02.2010 05:56   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Анастасия Пчельникова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Юлия Абакумова
Перейти к списку рецензий по разделу за 08.02.2010