|
Рецензия на «Почему?» (Анастасия Пчельникова)
о, как меня уже замучил этот вопрос! Очень точно написано! Юлия Абакумова 08.02.2010 18:53 Заявить о нарушении
Да,Юля,этим вопросом наверно каждый человек рано или поздно озадачивается.
Анастасия Пчельникова 09.02.2010 05:56 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |