|
Рецензия на «Пробуждение» (Оксана Глазкова)
Оксана, у Вас короткие но ёмкие пейзажи, берёт за душу но требует сосредоточенности... Я, надеюсь, Вы меня правильно поймёте и не примете маленькое замечание самоучки за занудное поучение цыника:) С ув. Виктор. P.S."Лобковый гимн"...Похоже , что Вас уже достали?.. Виктор Готко 14.01.2010 01:38 Заявить о нарушении
Простите, поздно заметила Ваше резюме!!!
Спасибо, за отзыв!!! Меня трудно "достать"...просто не люблю когда обижают кого-то, тем более женщин))) Оксана Глазкова 19.02.2010 00:25 Заявить о нарушении
P.S.Сама пишу...всего-то ничего)))
А стихи и нужно читать сосредоточенно...заглядывая между строк, а иначе...вообще не стоит этого делать))) С уважением, Оксана Глазкова 19.02.2010 00:34 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |