Рецензия на «Пробуждение» (Оксана Глазкова)

Оксана, у Вас короткие но ёмкие пейзажи, берёт за душу но требует сосредоточенности... Я, надеюсь, Вы меня правильно поймёте и не примете маленькое замечание самоучки за занудное поучение цыника:)
С ув. Виктор.
P.S."Лобковый гимн"...Похоже , что Вас уже достали?..

Виктор Готко   14.01.2010 01:38     Заявить о нарушении
Простите, поздно заметила Ваше резюме!!!
Спасибо, за отзыв!!!
Меня трудно "достать"...просто не люблю когда обижают кого-то, тем более женщин)))

Оксана Глазкова   19.02.2010 00:25   Заявить о нарушении
P.S.Сама пишу...всего-то ничего)))
А стихи и нужно читать сосредоточенно...заглядывая между строк, а иначе...вообще не стоит этого делать)))
С уважением,

Оксана Глазкова   19.02.2010 00:34   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Оксана Глазкова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Виктор Готко
Перейти к списку рецензий по разделу за 14.01.2010