Рецензия на «Я вновь целую губы не твои...» (Анастасия Пчельникова)

жалко что так все кончилось(((

Ник Кузнецов   07.01.2010 02:09     Заявить о нарушении
ОН сам виноват, иначе было никак.)))

Анастасия Пчельникова   12.01.2010 11:14   Заявить о нарушении
бывает и такое))

Ник Кузнецов   12.01.2010 11:27   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Анастасия Пчельникова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ник Кузнецов
Перейти к списку рецензий по разделу за 07.01.2010