Рецензия на «Жуй мочало» (Мулине)

В череде перечислений --
Новый Год и Рождество.
После -- СУПЕРПОНЕДЕЛЬНИК.
Вот где лени торжество! :)))
С Наступающим, Наталья!

Адекабрист   30.12.2009 21:37     Заявить о нарушении
"СУПЕРПОНЕДЕЛЬНИК" - угагага-а-а-а! Предвкушение праздника - самое лакомое...И даже страшно)))представить что будет ПОТОМ...
Андрей, благодарю!
Очень даже взаимно!

Мулине   28.12.2009 15:53   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Мулине
Перейти к списку рецензий, написанных автором Адекабрист
Перейти к списку рецензий по разделу за 28.12.2009