|
Рецензия на «Жуй мочало» (Мулине)
В череде перечислений -- Новый Год и Рождество. После -- СУПЕРПОНЕДЕЛЬНИК. Вот где лени торжество! :))) С Наступающим, Наталья! Адекабрист 30.12.2009 21:37 Заявить о нарушении
"СУПЕРПОНЕДЕЛЬНИК" - угагага-а-а-а! Предвкушение праздника - самое лакомое...И даже страшно)))представить что будет ПОТОМ...
Андрей, благодарю! Очень даже взаимно! Мулине 28.12.2009 15:53 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |