|
Рецензия на «Норильский вальс» (Диакон Георгий Малков)
"Чтоб помиловал Русь – ею преданный Бог..."... Больно страдать от своих же, но "враги человеку домашние свои". "Но один у нас – ангел, один у них – бес" - и это объясняет всё, и утешает... Жаль Россию... Ольга Коваленко-Левонович 24.12.2009 13:47 Заявить о нарушении
Благодарю за интерес к моему эпизодическому творчеству.
Увы, у нас ничего не изменится, пока страна наша сама себя наконец всерьез не пожалеет. А это случится только тогда, когда она хлебнет еще самых немыслимых бед, которые, как чувствую, не заставят себя ждать слишком долго - в обозреваемом историческом времени... Диакон Георгий Малков 08.01.2010 15:29 Заявить о нарушении
Иногда так радуюсь, что живу в селе, до областного центра - 270 км. Думаю, если прижмёт - детям есть куда бежать - под родительское крыло, где печь топят дровами, воду можно в колодце набрать...
Ну это я так, мамки - они сразу о детях... Ольга Коваленко-Левонович 08.01.2010 16:50 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |