Рецензия на «Память детства...» (Екатерина Вальтер)

Катюша, прекрасные слова, наполнены любовью к Родине.
Очень знакомо чувство ностальгии...
Обалденные строчки, зачиталась!
Ваш плейкаст "Для сердца каждого" -бесподобен, фотография уютная!!!

Каролина Незнакомая   21.12.2009 03:30     Заявить о нарушении
Каролина, спасибо за отзыв.
Я рада что и стихи и фото в касте вызвали отклик в душе.
И пусть ностальгия, по детству или местам где жили мы,
или бывали когда-то, вызывает в сердце только теплые воспоминания.
С теплом, Екатерина.

Екатерина Вальтер   21.12.2009 16:52   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Екатерина Вальтер
Перейти к списку рецензий, написанных автором Каролина Незнакомая
Перейти к списку рецензий по разделу за 21.12.2009