|
Рецензия на «Память детства...» (Екатерина Вальтер)
Катюша, прекрасные слова, наполнены любовью к Родине. Очень знакомо чувство ностальгии... Обалденные строчки, зачиталась! Ваш плейкаст "Для сердца каждого" -бесподобен, фотография уютная!!! Каролина Незнакомая 21.12.2009 03:30 Заявить о нарушении
Каролина, спасибо за отзыв.
Я рада что и стихи и фото в касте вызвали отклик в душе. И пусть ностальгия, по детству или местам где жили мы, или бывали когда-то, вызывает в сердце только теплые воспоминания. С теплом, Екатерина. Екатерина Вальтер 21.12.2009 16:52 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |