Рецензия на «Планета солнечных зайчиков... Стихи детям» (Натали Самоний)

Доброе,солнечное стихотворение,Натали!
Единственно,я бы немного посмотрела рифмы 1и 4 катренов:
1.Катрен:
морковка.-волка
2.Катрен:
нежное.-снежные.(согласна с рифмой)
3.Катрен:
существует-воюет(согласна)
4.Катрен
света-планете( не согласна)
........
С уважением,
Влада.

Коб Ра Избранное   20.12.2009 14:40     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Влада!

Большое спасибо, что нашли время, чтобы погостить у меня...
Благодарю за отзыв! С уважением и запоздалой признательностью,

Натали Самоний   05.06.2026 08:37   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Натали Самоний
Перейти к списку рецензий, написанных автором Коб Ра Избранное
Перейти к списку рецензий по разделу за 20.12.2009