|
Рецензия на «Планета солнечных зайчиков... Стихи детям» (Натали Самоний)
Приветтик, Наталия! Очень очень милое стихотворение!!! "Всё милое и доброе В таком волшебном свете… Там самые послушные Ребята на планете." ---------------------- С самыми солнечными пожеланиями!!! Жанна. Жанна Николенко 21.12.2009 02:06 Заявить о нарушении
Доброй ночи, Жанна! Рада, что зашли в гости. Спасибо за отзыв! Сейчас и я загляну к Вам.
С сердечным теплом - Наташа. Натали Самоний 20.12.2009 23:45 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |