Рецензия на «Планета солнечных зайчиков... Стихи детям» (Натали Самоний)

Приветтик, Наталия!
Очень очень милое стихотворение!!!

"Всё милое и доброе
В таком волшебном свете…
Там самые послушные
Ребята на планете."
----------------------

С самыми солнечными пожеланиями!!! Жанна.

Жанна Николенко   21.12.2009 02:06     Заявить о нарушении
Доброй ночи, Жанна! Рада, что зашли в гости. Спасибо за отзыв! Сейчас и я загляну к Вам.
С сердечным теплом - Наташа.

Натали Самоний   20.12.2009 23:45   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Натали Самоний
Перейти к списку рецензий, написанных автором Жанна Николенко
Перейти к списку рецензий по разделу за 20.12.2009