|
Рецензия на «топот судьбы» (Скоморох -И-Мила)
... одно из трёх ... - или топтать, но исподтишка - втихаря ... или топтать мимо желаний, но чтоб от грохота всё ходило ходуном ... или вообще не топтать, и чтоб тишина болотная ... - определитесь ... выбирайте ... и блаженствуйте ... Евгений Зеленин 16.12.2009 13:07 Заявить о нарушении
Евгений, а давайте сменим формат... и будем прихлопывать! ;)))
Топотунов так хоть где... А вот хлопотунов явно поменьше будет. :РР С улыбкой. Скоморох -И-Мила 16.12.2009 13:52 Заявить о нарушении
... я на всё согласен, лишь бы весело было! ))))))))))) я уже начал без предложения ))))))))))))))
Евгений Зеленин 16.12.2009 14:27 Заявить о нарушении
Евгений, устроим пир на весь мир... хлопками! :)))
Еще как будет весело! ;))) Буквально до упаду... рук. :Р Скоморох -И-Мила 17.12.2009 01:35 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |